Больше отзывов в офисе компании

Отзывы о компании Окна Арка

Отзывы о работе компании Окна Арка, благодарности, комментарии и замечания, связанные с работой ее сотрудников, вы можете оставить на этой страничке или в офисе компании. Мы работаем на благо своих клиентов, поэтому ваши отзывы, рекомендации и пожелания помогут нам стать лучше!

Федоренко Е.В. 07.09.2016

Большое спасибо.

Стогова Е.Н. 04.09.2016

Позвонив на фирму ООО "Окна Арка" я получил не только подробную и понятную консультацию, но и предварительный расчет, который в дальнейшем не сильно разошелся с действительностью. Мастер-замерщик так же был вежлив и посоветовал, как сделать лучше. Доставка и монтаж прибыли во время, сделали все очень быстро и качественно.
Все было сделано в оговоренные сроки.
Спасибо "Окна Арка" за отличную работу.

Чириков А.М. 25.08.2016

Работу монтажнико оцениваю на отлично. Отмечаю высокий профессионализм, слаженность действий в процессе работы.

Горушенко 22.08.2016

Все работы по монтажу выполнены тчательно. В целом работой довольны, надеемся, окна будут стоять долго и прочно. Спасибо.

Попова Г.И. 19.08.2016

Ребята установщики - супер бригада. Работали отлично, работой довольна.

Симеситова 18.07.2016

В июле месяце 20016 года заказывали окна в дом. Очень долго выбирали компанию т.к. хотелось получить и хорошую цену, и качество. В итоге нам знакомые порекомендовали компанию Окна-Арка. И мы не пожалели. Отличные специалисты!!! и качество на все 100!!! Далнейшего процветания Вам.

27.06.2016

Обратилась в вашу фирму второй раз и не пожалела. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по работе с клиентами Наталье, всегда очень вежливая, хорошо разбирается в оконных конструкциях. Замерщик к работе отнесся ответственно. Монтажники установили все быстро и качественно. Спасибо за работу.

Бондаренко 26.06.2016

Хочется выразить огромную благодарность компании окна-арка за проделанную работу. Все выполнено в срок и качественно. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Наталье за консультацию и монтажнику Лысенко Александру. Спасибо ребята! Было приятно с Вами поработать.

Виктор 18.05.2016

Заказывали остекление балкона, все работы проведены точно в оговоренные сроки, никаких сбоев не было. Качеством работ очень довольны. Отдельное спасибо Наталье Виктровне, которая оформляла заказ, вежливый и компетентный сотрудник. Хороших вам клиентов и побольше!

Олег 10.05.2016

Так получилось, что первые два окна в квартире мы заказывали в другой компании. Говорили, что профили REHAU. Даже подписано было. Теперь когда застеклили лоджию, я вижу что такое настоящее REHAU. Потому пишу отзыв. Люди, будьте бдительны! Компании, которые серьезные, они имеют документы, менеджеры больше уделяют внимания не разговорам, а наглядно покажут профили и стекло, потому что в офисе будут образцы всех видов. Чтобы не пожалеть, обращайтесь в проверенную компанию. Рекомендую компанию Окна Арка.

Кузнецов И.В. 07.05.2016

Хочу выразить огромную признательность мастеру по установке Сергею. К сожалению, пришлось менять почти новый подоконник. Думал снова пыль и грязь. Ничего подобного. После работы Сергея совсем чуть-чуть замазали стенку и подклеили на место обои. Я не ожидал, что будет так просто, чуть ли к новому ремонту не готовился.

Звездинская С.И. 21.04.2016

Устанавливали окна в дачный домик в апреле месяце 2016 года. Естественно выбирали долго компанию по остеклению, т.к. интересовало цена и качество! Обратились в компанию «Окна Арка». И не разочаровались. Работа специалистов офисов и мастеров превзошла все ожидания! Ребята просто молодцы!!! Так держать! Обязательно будем Вас рекомендовать своим близким и знакомым. Отдельное спасибо бригаде и Сергею.

А.Л. Рябов 10.04.2016

Все понравилось. Обслуживание вежливое, уютное, правильное, доброе и очень надежное. Установщики работали очень аккуратно и чисто. Все работы по демонтажу и установке проведены коректно и точно в срок. Спасибо за подарок – сетка от комаров очень кстати!

Войтов А.Н. 23.03.2016

Заказывали в марте 2016 г. остекление 3-х комнатной квартиры. К выбору компании подошли основательно. Благодаря Наталье Викторовне остановились на Вашей. Больше всего поразили компетентность, вежливость и “бережное” отношение во время оформления заказа и консультации. Всегда “на связи”, все предусмотрела и уточнила “как нам удобно”. Заказ был исполнен в срок и без обмана. Качество и цена совпали с заявленными! Очень довольны! Огромное спасибо!!!

Катерина 19.03.2016

Наша компания занимается сдачей офисов в аренду. Частенько заказчики просят провести ремонт и перепланировать помещение. Но не все компании принимают заказы на пластиковые перегородки по индивидуальным параметрам. Здесь же делают все! Это важно, значит свое производство. Плюс нам скидки как постоянным клиентам.

Кира 06.03.2016

Ремонт лоджии назревал уже давно, а офис компании «Окна Арка» расположен рядом с нашим домом. Что-то подсказало, что работать надо именно с ними. Можно сказать, доверилась интуиции) И мастера не подвели – получилось просто замечательно! Система раздвижных окон, которую мне посоветовали здорово экономит место. И теперь есть куда убрать горшки с цветами. На лоджии теперь просторно, тепло и для цветов самая комфортная температура.

Александр Геннадиевич 23.02.2016

У меня небольшой бизнес по ремонту квартир и я заказчикам всегда только эту компанию советую. Впервые видел их как раз на объекте – мы перестенками занимались, а ребята окна устанавливали. Быстро, слаженно, четко. Я тогда визитки сохранил на всякий случай. И теперь к себе пригласил. Заменили все окна на первом этаже в доме у тестя. Зимовать точно будут в тепле.

Потаповы 10.02.2016

Идеально вписались в бюджет! Спасибо, что подсказали, как можно сэкономить. И акция была вовремя. Приятно, когда работают для людей.

Игнатенко В.Н. 21.01.2016

Компания «Окна Арка» меняла окна в классе, где учится мой ребенок. Нам нужна была организация, которая работает строго по документам. Все сделано быстро и аккуратно. Ребята взяли на себя и заделку откосов. Гарантии на окна предоставили, и все чеки нам передали. В случае чего – мы знаем, где их искать.